POUR TOUT LES PASSIONNES DU BERGER BELGE MALINOIS

Passion-Malinois News: fleche La Nationale d'Elevage 2016, aura lieu à AUBIGNY SUR NERE (Dpt: 18), le 20 et 21 Août 2016.
Passion-Malinois News: fleche La SPE PERIGUEUX IB (24), aura lieu le 13-03-2016 !! La SPE ANGERS IB (49), aura lieu le 27-03-2016 !! La RE BLARU Région de MANTES LA JOLIE (78) aura lieu le 16-04-2016 !! La SPE LYON IB (69) aura lieu le 24-04-2016 !! Bonne Expo a toutes et tous !!

    Nationale d'Elevage Travail Berger belge 2006 epreuveAgility

    Partagez

    Administrateur
    Administrateur
    Administrateur

    Masculin Nombre de messages : 2769
    Date d'inscription : 27/01/2006

    Nationale d'Elevage Travail Berger belge 2006 epreuveAgility

    Message par Administrateur le Sam 9 Sep 2006 - 1:36

    Grand Prix Renée Demiller d'Agility

    1er DEGRE

    Clas Nom Chien R/S Conducteur

    1 Aslack BBMM Delafenestre Bruno

    2 Aqua du Domaine du Bois de la Garde BBTF Grenon Alain

    3 Umana Little de Font Mosson BBGF Lecaplain Agathe

    4 Uhippy Little de Font Mosson BBGF Dubocq Cecile

    5 Tethys des Etangs Sauvages BBGF Moreno Stephane

    6 Volfenn du Coeur des Tenebres BBGM Melin Gilles

    2ème DEGRE

    Clas Nom Chien R/S Conducteur

    1 Rayat BBMF Lafosse Annie

    2 U Chipie de la Closerie du Cremont BBMF Labbe Jeannette

    3 Norka BBTF Lebois Laurent

    4 Rambo de la Croix aux Chevaux BBTM Charlut Monique

    5 Saphir des Etangs Sauvages BBGM Brau Martine

    6 Paros du Musher BBTM Durieux Francoise

    7 Punch du Ribaudeau BBTM Laini Myriam

    8 Pretty Woman du Domaine d'Hesychia BBGF Karcher Aurelie

    9 Paint It Black de la Réserve des Princes BBGF Maya Marie Therese

    9 Uite des Iles du Sud BBMF Tessonneau Fabien

    11 Twinnie du Bois de Geylis BBGF Bassa David

    12 Ouessant de la Tangi Morgane BBLF Courant Olivier

    13 Orphee BBMF Teissier Laure

    14 Titan de la Source Sainte Philomene BBMM Lebranchu Claude

    15 Phelia des Loups de la Foret Sacree BBGF Lafont Martine

    16 Ubaye des Iles du Sud BBMM Darchy Eloise

    17 Tom Boy de la Vallee des Sortileges BBGM Besset Christine

    18 Only Once Active Rumbaa BBTM Roberta De Paoli

    19 Taora BBTF Nomine Christelle

    20 Tjop BBGM Charbonnier Rose

    3ème DEGRE

    Clas Nom Chien R/S Conducteur

    1 Allright Reser Fallingwater's BBMF Morabito Giada

    2 Shan de la Source Sainte Philomene BBMF Deconinck Isabelle

    3 Alexandre du Hameau Saint Blaise BBMM Clement Jean Luc

    4 Presley de la Source Sainte Philomene BBMM Van Dooren Martine

    5 Petra de Nelly des Beaux Peupliers BBMF Cutillas Alain

    6 Bijou Bergerac Bergerac BBTF Halasz Ildiko

    7 Nemis du Vieux Marronnier BBMF Cheneau Simone

    8 Puma du Chemin de la Grole BBMF Bony Jean

    9 Tahis des Iles du Sud BBMF Plantureux Isabelle

    10 Niger BBTF Charlut Monique

    11 Nossi-Be Coffee BBMF Faurie Christian

    12 Upand Go BBMF Allerme Sebastien

    13 Nutzy du Souffle du Vent BBTF Grenon Alain

    14 Run du Domaine du Vauroux BBMM Mahault Jean Claude

    15 Pharaon du Bois Garrot BBGM Castelan Jean Michel

    16 Bronzed Louandi BBTF Challis Anne

    17 Peardy du Moulin des Uranides BBGF Etrillard Daniel

    18 Ranie de Vulcain BBMF Cordier Olivier

    19 S Vulcain de l'Arbrochiens BBTM Sedefojian Thomas

    20 Taz de la Closerie du Cremont BBMM Barbier Stephane

    Grand Prix Renée DEMILLER

    Clas Nom Chien R/S Conducteur

    1 T Ulcy du Muscher BBTF Aribart Olivier

    2 Pretty Woman du Domaine D'hesychia BBGF Karcher Aurelie

    3 Bijou Bergerac Bergerac BBTF Halasz Ildiko

    4 Tom Boy de la Vallee des Sortileges BBGM Besset Christine

    5 Prune des Georgeonnes BBMF Lhopital Estelle

    6 Nutzy du Souffle du Vent BBTF Grenon Alain

    7 Upand Go BBMF Allerme Sebastien

    8 Thai du Musher BBTF Bussiere Eric

    9 Presley de la Source Sainte Philomene BBMM Van Dooren Martine

    10 Pharaon du Bois Garrot BBGM Castelan Jean Michel

    11 Nemis du Vieux Marronnier BBMF Cheneau Simone

    12 Peardy du Moulin des Uranides BBGF Etrillard Daniel

    13 Paros du Musher BBTM Durieux Francoise

    14 Niger BBTF Charlut Monique

    15 Norka BBTF Lebois Laurent

    16 Ranie de Vulcain BBMF Cordier Olivier

    17 Talya du Trieu de Lers BBMF Dervaux Cyrille

    18 Alexandre du Hameau Saint Blaise BBMM Clement Jean Luc

    19 Run du Domaine du Vauroux BBMM Mahault Jean Claude

    20 Nossi-Be Coffee BBMF Faurie Christian

    CHAMPIONNAT 2006 -

    Clas Nom Chien R/S Conducteur

    1 Ranie de Vulcain BBMF Cordier Olivier

    2 Puma du Chemin de la Grole BBMF Bony Jean

    3 Pretty Woman du Domaine D'hesychia BBGF Karcher Aurelie

    4 Bijou Bergerac BBTF Halasz Ildiko

    5 Alexandre du Hameau Saint Blaise BBMM Clement Jean Luc

    6 Thai du Musher BBTF Bussiere Eric

    7 Presley de la Source Sainte Philomene BBMM Van Dooren Martine

    8 Peardy du Moulin des Uranides BBGF Etrillard Daniel

    9 Tahis des Iles du Sud BBMF Plantureux Isabelle

    10 Norka BBTF Lebois Laurent

    11 High Clearings dit Dilemme BBTM Ferrari Estelle

    12 Niger BBTF Charlut Monique

    13 Riya du Domaine de Taillefer BBGF Rocher Thierry

    14 Pharaon du Bois Garrot BBGM Castelan Jean Michel

    15 Utha du Chant de Beaumont BBTF Bonnin Stephane

    16 Prune des Georgeonnes BBMF Lhopital Estelle

    17 Tom Boy de la Vallee des Sortileges BBGM Besset Christine

    18 Tigrou des Iles du Sud BBMM Duplaix Laurence

    19 S Vulcain de L Arbrochiens BBTM Sedefojian Thomas

    20 Raven BBTM Lebois Laurent


    Invité
    Invité

    Re: Nationale d'Elevage Travail Berger belge 2006 epreuveAgility

    Message par Invité le Lun 11 Sep 2006 - 18:51

    merci beaucoup pour les resultats et bravo à tous les concurrents cheers

      La date/heure actuelle est Jeu 19 Jan 2017 - 5:10